добровольный квал экз

С 12 по 14 декабря 2023 г. в рамках Всероссийского студенческого форума «Твой ход» состоится Общероссийский образовательный форум «Россия студенческая».

Организаторами Форума выступают Минобрнауки России, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет».

Подробнее...

добровольный квал экз

29 ноября в ММЦ «Планета КВН» пройдет Кубок Московской Студенческой лиги “Молодежь Москвы”. За поездку в Сочи на юбилейный XXXV фестиваль команд КВН “КиВиН” в г. Сочи будут бороться команды из вузов и ссузов Москвы и Подмосковья, а также других регионов России. Участниками кубка стали как молодые команды структуры лиг Москвы и Подмосковья, так и опытные коллективы.

Подробнее...

добровольный квал экз

Информируем о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Венгрии «Стипендиум Хунгарикум» для обучения, повышения квалификации в венгерских университетах в 2024/2025 учебном году.

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"