добровольный квал экз

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России сообщает, что в 2024 году движение студенческих отрядов Российской Федерации отмечает свой 65-летний юбилей и 20-летие Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», в связи с чем МООО «РСО» запланировано проведение следующих мероприятий: 

 

 

  

Подробнее...

добровольный квал экз

Проект Банка России «Грамотный инвестор» – вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов. На занятиях слушатели изучат основы и принципы инвестирования, научатся выбирать финансовые инструменты и формировать портфель с учётом своих финансовых целей и склонности к риску. Узнают о правилах совершения сделок: от выбора посредника до налогов на инвестиции. Вебинары мотивируют осознанно выбирать инвестирование как способ сохранения и приумножения сбережений и обеспечения финансовой безопасности.

  

  

Подробнее...

добровольный квал экз

Приглашаем присоединиться к увлекательным сессиям и мероприятиям, посвященным Дню молодежной политики на ВДНХ. Мы ждем вас 10 февраля, в субботу, на Форуме национальных достижений: молодежная политика, который проходит в рамках выставки-форума «Россия».

  

  

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"