добровольный квал экз

C 22 по 23 ноября 2023 года в г. Москве пройдет «Всероссийский форум технологического предпринимательства».

Федеральный проект направлен на развитие предпринимательских компетенций в сфере высокотехнологичных бизнесов и аккумулирует в себе передовые, инновационные методы развития предпринимательских компетенций у обучающихся.

Подробнее...

добровольный квал экз

В период с 21 ноября по 3 декабря 2023 года запланировано проведение Всероссийского фестиваля молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» в рамках выставки-форума «Россия», который пройдет по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 119, стр. 55 (ВДНХ, павильон № 55).

 

Подробнее...

добровольный квал экз

8 и 9 ноября в 16:00 и 19:00 в ММЦ «Планета КВН» пройдет четыре игры этапа 1/2 финала Московской студенческой лиги «Молодежь Москвы». За проход в финал будут бороться команды из вузов и ссузов Москвы и Подмосковья, а также других регионов России. Также среди полуфиналистов есть участники телевизионного проекта «Лига Городов» - команды КВН «ТРИКС», DT, Сборная Архангельской области и «Запах груши».

Выступления команд оценят члены жюри, среди которых известные квнщики из Высшей и Премьер-лиги МС КВН, а также партнеры мероприятия.

 

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"