добровольный квал экз

Руководствуясь задачами по развитию интеллектуального и кадрового потенциала Российской Федерации, в 2023 году АНО Центр содействия образованию и развитию гуманитарных и социальных наук «Сигнум» запустил Федеральный проект «Карьерная мастерская».

В рамках проекта АНО «Сигнум» проводит бесплатные профориентационные и карьерные мероприятия для студентов высших и профессиональных учебных заведений, и молодых специалистов, а также формирует платформу диалога молодежи, государственного сектора, представителей бизнеса и производств и образовательного комплекса.

 

Подробнее...

добровольный квал экз

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности (далее – Департамент) сообщает, что АНО «Лаборатория медиа» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводит MEDIALABFEST – Всероссийский фестиваль создателей контента (далее – Фестиваль). Мероприятие объединит руководителей студенческих медиацентров в вузах, представителей региональных молодежных медиа и информационных ресурсов для молодежи.

 

Подробнее...

добровольный квал экз

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует, что в целях поддержки участников специальной военной операции, вовлечения обучающихся образовательных организаций высшего образования в общественно полезную деятельность, организации патриотического воспитания молодежи, а также формирования у молодого поколения системы ценностей на основе чувств гражданственности и долга перед Отечеством Минобрнауки России 25 мая 2023 г. запущена акция «Вузы для фронта» (далее – Акция).

 

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"