добровольный квал экз

Департамент государственной политики в сфере научно технологического развития Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (далее – Департамент) сообщает, что Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» был запущен проект по поддержке талантливой молодежи «Менделеевская карта».

Подробнее...

добровольный квал экз

15 декабря состоялась финальная игра лиги КВН «Молодежь Москвы». Участники из всех регионов России соревновались за звание самой смешной команды и участие в юбилейном XXXV фестивале команд КВН «КиВиН» в городе Сочи. По итогам всех отборочных игр, в финале встретились 8 лучших коллективов сезона из вузов Москвы, Саранска, Архангельска и Санкт-Петербурга. «Весь год мы с удовольствием следили за каждой игрой этих ребят. И в этот день перед нами выступили самые достойные представители этого сезона. За это время они выросли как в комедийной, так и в актерской сфере, а работа с редакторами лиги помогла им подойти к своим выступлениям с более профессиональной стороны.

Подробнее...

добровольный квал экз

Стартовал прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе "Инициативы, развивающие местное самоуправление".

Конкурс проводится в целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации.

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"