добровольный квал экз

Программа в Доме молодежи

Организаторы: Росмолодежь, Минобрнауки России, Всероссийский студенческий проект «Твой Ход». 

Сроки проведения: 25 января 2024 года с 10:00 до 18:00 

Место проведения: г. Москва, Проспект Мира, 119, павильон № 55, «Дом молодежи». 

  

Подробнее...

добровольный квал экз

Ректору АНО ВО «Института экономики и управления в промышленности» Алексею Валерьевичу Рябинину 27 декабря 2023 года было вручено благодарственное письмо от Общественной палаты Российской Федерации за активное участие в деятельности Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

 

 

добровольный квал экз

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует о начале приема заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». 

Организаторами форума являются АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонд Росконгресс и государственная корпорация развития «ВЭФ.РФ». 

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"