добровольный квал экз

11.03.2024 и 13.03.2024 состоялись встречи представителей Института экономики и управления в промышленности со студентами выпускных групп Московского государственного образовательного комплекса таких направлений, как «Реклама», «Земельно-имущественные отношения», «Право и организация социального обеспечения», «Сетевое и системное администрирование», «Информационные системы и программирование».

 

 

 

      

Подробнее...

добровольный квал экз

Приказом Минспорта России от 12 апреля 2022 г. № 333 «О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, вида спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта» вид спорта «спортивное программирование» признан и включен во Всероссийский реестр видов спорта. 

 

 

 

      

Подробнее...

добровольный квал экз

5 марта 2024 года сотрудники Института экономики и управления в промышленности провели профориентационное мероприятие в ГБПОУ г. Москвы «Колледж сферы услуг № 3». Они рассказали учащимся об истории Института, о направлениях обучения, о правилах приема в высшее учебное заведение и вступительных испытаниях, которые ожидают ребят. 

      

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"