добровольный квал экз

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запустил «Образовательный марафон», где участники смогут прокачать знания и компетенции, пройти интерактивные курсы и познакомиться с лучшими практиками в сфере образования. Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться на сайте flagmany.rsv.ru. Проект «Флагманы образования» реализуется при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

 

  

    

Подробнее...

вручение дипломов февраль 2024

22 февраля 2024 года в Институте экономики и управления в промышленности состоялась церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения.

 

  

 

 

 

 

   

Подробнее...

вручение дипломов февраль 2024

21 февраля состоялась встреча представителей Института экономики и управления в промышленности со студентами - выпускниками 2024 года технологического колледжа N 21.

 

  

 

 

 

 

   

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"