добровольный квал экз

День Российских Студенческих Отрядов это праздник труда, потому что труд – одна из главных ценностей в студенческом отряде. Праздник молодости, ведь только будучи студентом, ты можешь пройти отрядную школу жизни и навсегда сохранить эту дружбу и опыт. Праздник, хранящий в себе большую историю страны!

 

  

 

   

Подробнее...

добровольный квал экз

Московской городской организацией Российского Союза Молодежи запланирован к проведению IX открытый фестиваль «Московская студенческая весна».

Фестиваль является региональным этапом программы поддержки и развития молодежного творчества «Российская студенческая весна».

  

 

  

   

Подробнее...

добровольный квал экз

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации реализует федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации», направленный на массовое вовлечение обучающихся в технологическое предпринимательство и серийное создание технологических компаний в стенах образовательных организаций высшего образования. 

  

   

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"