добровольный квал экз

ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» и системный интегратор «Паравеб» при поддержке ФГАНУ «Центр социологических исследований» в период с 25 по 26 апреля 2024 года в г. Ростов-на-Дону проводят ИТ-форум «Трансформация-2024». 

 

 

Подробнее...

добровольный квал экз

С 18 по 22 марта в ММЦ «Планета КВН» прошли десять фестивальных игр лиги «Молодежь Москвы». В рамках этих десяти игр, которые шли пять дней, молодые команды из вузов и ссузов Москвы и Подмосковья, а также участники телевизионного проекта «Лига городов» боролись за право попадания в лигу “Молодежь Москвы”. На сцене встретились представители РУДН, РЭУ им. Плеханова, РТУ МИРЭА, МАИ и других вузов Москвы. 

 

 

 

Подробнее...

добровольный квал экз

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы», организованном Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

 

 

 

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"