добровольный квал экз

«Я в деле» - программа развития молодежного предпринимательства, направленная на создание сети наставников и проектных бизнес-команд с целью повышения предпринимательской грамотности студентов в регионах Российской Федерации. 

 

  

 

 

  

 

Подробнее...

добровольный квал экз

В январе 2024 года дан старт 4 сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход».

Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи, а также входит в линейку проектов АНО «Россия – страна возможностей». В 4 сезоне Проекта запланировано проведение двух конкурсных направлений: «Делаю» и «Первопроходец».

 

  

 

  

Подробнее...

добровольный квал экз

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности сообщает о проведении суперфинала Международного чемпионата по битве роботов в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» в 2024 году в г. Казани, организованного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 927. 

 

  

 

  

Подробнее...

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"