nasledie

13 марта 2023 года состоялась встреча учащихся-выпускников МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 53" муниципального образования городского округа Люберцы Московской области с представителями высших учебных заведений города Москвы.​

 

Присутствовавший на этой встрече заместитель исполнительного директора - начальник отдела профессиональной переподготовки АНО ВО "Институт экономики и управления в промышленности" Зайцев В. Ю. рассказал выпускникам о специальностях, которые смогут получить студенты,​ поступившие в данный ВУЗ, о преимуществах обучения в этом учебном заведении, о​ правилах поступления и о льготах, которыми они могут воспользоваться.

​Учащиеся с интересом выслушали представителя Института и получили ответы на все интересующие их вопросы.

​​Такие встречи для учащихся-выпускников школ очень полезны и необходимы. Они помогают ребятам сориентироваться в огромном информационном потоке и принять правильное решение в отношении своей будущей профессии.

https://vk.com/school_okt_53?w=wall-124337255_696

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"