nasledie18 февраля на площадке Хорошевского отделения ГАПОУ ПК N8 им. И.Ф. Павлова состоялась встреча студентов выпускных курсов с представителями вузов-партнеров колледжа. 

Студенты узнали о правилах поступления в этом году и о льготах, которыми они могут воспользоваться.

Свои перспективные направления подготовки и дальнейшего обучения представили Московский Политех, МГТУ «СТАНКИН», МГТУ им. Н. Э. Баумана, НИУ «МЭИ», МТУСИ, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности и другие.

О преимуществах обучения в Институте экономики и управления в промышленности и возможностях дальнейшего трудоустройства после обучения в нашем ВУЗе рассказал заместитель исполнительного директора-начальник отдела профессиональной переподготовки Виталий Юрьевич Зайцев. Он выразил надежду, что встреча была полезна и выпускники колледжа смогут выстроить правильную траекторию своей профессии. 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"