Прими участие в Добровольном квалификационном экзамене до 30 июня!

добровольный квал экз

     Дорогие студенты! С радостью сообщаем Вам, что в рамках проекта Рособрнадзора и Правительства      Москвы проводится Добровольный квалификационный экзамен, целью которого выступает оценка       качества   подготовки кадров в части формирования знаний, практических умений и навыков   обучающихся по   образовательным программам высшего образования, а также формирования   индивидуальных   рекомендаций обучающимся по результатам оценки их знаний, владения   практическими навыками и   умениями. Благодаря этому экзамену у Вас появится возможность   скорректировать карьерные и   профессиональные планы. К прохождению экзамена приглашаются   обучающиеся по программам   бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантуры, а также выпускники данных программ из всех регионов России. Регистрация участников и прохождение онлайн-теста в срок не позднее 30 июня 2023 года. Участие в проекте бесплатное. Экзамен проводится в два этапа.

 

  Первый этап представляет собой форму тестирования на портале в сети Интернет и включает в себя теоретические вопросы по каждому направлению экзамена. Все студенты, сдавшие экзамен выше среднего балла в рамках этой профессии, считаются успешно сдавшими и приглашаются на второй этап.  

  Второй этап представляет собой очные практические мероприятия на площадках Москвы в формате центра оценки и включает в себя комплексную оценку личных качеств участника и его рабочих знаний и навыков по каждому направлению.

  Более подробная информация доступна по адресу https://dke.moscow/

  Для участия в проекте необходимо:

             1. Зарегистрироваться на сайте: https://portal.dke.moscow/register

             2. Пройти онлайн-тест.

             3. Подписаться на сообщества по ссылкам:

                https://t.me/rosstudent

                https://t.me/dkemoscow

                https://vk.com/rsunion

Ждём Вас среди участников Добровольного квалификационного экзамена!

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"