nasledie

Обучающиеся и сотрудники Института! Приглашаем вас принять участие в IX научно-практической конференции «Духовно-нравственная культура в высшей школе. Церковь, государство, личность - история и современность».

Конференция состоится 25 мая 2022 г. в 10.00 на площадке Российского университета дружбы народов (Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, главный корпус), предполагается также участие в дистанционном формате.

Конференцию проводят Департамент координации информационной и просветительской деятельности Минобрнауки России информирует о проведении Российским университетом дружбы народов, учебным комитетом Русской Православной Церкви и Московской духовной академией.

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов сохранения духовно-нравственных ценностей в современном обществе, основных направлений взаимодействия государства и Церкви в сфере высшего образования, эффективных практик нравственного воспитания в образовательных организациях высшего образования.

По итогам мероприятия будет издан сборник материалов конференции.

За дополнительной информацией просьба обращаться в деканат Института.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"