nasledie

10 февраля 2022 года открылся XIX сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» — одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году мероприятие будет посвящено культурному наследию народов. Проявить себя можно в 17 номинациях. Конкурс «Моя страна – моя Россия» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Цели конкурса: 
- привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов, сел;
- разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер;
- реализация социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

В 2022 году Конкурс для экспертов пройдет в четыре этапа:
с 16 февраля по 11 апреля 2022 года. - подать свои заявки на сайте конкурса.
с 12 по 17 апреля пройдет дистанционное обучение.
с 18 по 21 апреля новые эксперты смогут сдать квалификационное тестирование.
с 21 по 24 апреля пройдет конкурсный отбор экспертов, кандидаты, успешно прошедшие отбор, смогут приступить к экспертизе заявок участников.

Подробная информация о конкурсе, регистрация участников и экспертов доступны на сайте проекта https://www.moyastrana.ru.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"