nasledie

ООО «Актион –дилжитал» приглашает студентов принять участие в конкурсе.

Кто может участвовать? Студенты вузов и колледжей по направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом и HR, менеджмент, техносферная безопасность и педагогика.

Как проходит онлайн-хакатон? 1-й этап с 3 марта по 15 апреля. Студенты регистрируются на конкурс и проходят тестирование. Лучшие попадают в команду своего региона. 2-й этап с 20 по 26 апреля. Команды получают задание от наших партнеров и выполняют его в течение рабочей недели.

Какие задания будут у команды? Во время онлайн-хакатона твоя команда будет решать реальные бизнес-задачи. У каждого участника своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда и педагог. Вместе вы – настоящая компания, которая ставит перед собой амбициозные цели.

Призы и признания? Главный победитель – 70 тыс. руб. Все участники первого и второго этапов онлайн-хакатона получат сертификаты. Наши бизнес-партнеры будут пристально следить за участниками: пригласят лучших на стажировку и подарят ценные призы.

Успей зарегистрироваться и пройти тестирование до 15 апреля!

Прими участие, пройдя по ссылке: https://hakaton.action.group 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"