nasledie

Автономная некоммерческая организация развития деловых, социальных и культурных коммуникаций «Евразийская организация сотрудничества» запустила интернет- платформу (www.maeexpo.com), на которой обучающиеся стран СНГ могут оставить заявку для прохождения тестирования и последующей сдачи вступительных экзаменов в российские образовательные организации.

Платформа создана в рамках реализации приоритетного проекта «Экспорт российского образования». Её задача – сформировать реестр заявок абитуриентов, являющихся целевой аудиторией для рекрутинга российскими образовательными организациями. При заинтересованности в поступлении абитуриенты могут оставить заявку на платформе, указав свои личные и контактные данные, информацию о владении русским языком, успеваемости и интересующем направлении в образовании. Реестр сегментирован по различным критериям, в том числе по направлению в образовании, что даёт возможность поставщикам образовательных услуг получать заявки в соответствии со своими потребностями и профилем.

Подробную информацию о портале можно получить по телефону +7 (495) 766-44-17 или по электронной почте: , а общую – на интернет-портале.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва

"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"